Шо посаны АНЕХДОТ?

Симпатии
48
Бомж подходит к двум студентам.
Один отказывается дать ему денег,
Другой порылся в кармане и дал бомжу несколько рублей.
— Зачем ты это сделал?!
Спрашивает первый.
— Ты же знаешь, что он всё потратит на водку!
А мы?

Вернулся мужик с рыбалки.
Хвастается жене:
— Ну и скупые же люди пошли!
Мы с друзьями договорились, кто первый рыбу поймает, тот ставит магарыч, а кто второй тот закуску.
И что же ты думаешь?
Смотрю, у Сереги поплавок на дно пошел, а он сидит, как будто не видит.
У Петьки тоже потянуло, аж удилище согнулось.
А он ни гугу! Вот скупердяи!
— А у тебя клевало?
Поинтересовалась жена.
— Дураков нет. Я вообще без наживки закинул.

Симпатии
71
Самый смешной анекдот.
- Интересно, как думаешь, смогут американцы повлиять на результат наших выборов?
- Ха, они не такие наивные. Мы и сами не можем ..

Симпатии
37
Самый смешной анекдот.
- Интересно, как думаешь, смогут американцы повлиять на результат наших выборов?
- Ха, они не такие наивные. Мы и сами не можем ..
АХАХПХАХХАХХХАХАХ ЛООООЛ

Симпатии
40
Вспомнил тут))
Один сперматозоид содержит в ДНК 37.5 мегабайт информации, верно?)) Нормальное семяизвержение представляет собой передачу 1587 GB данных примерно за 3 секунды! Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту сумасшедшую DDoS-атаку, являясь, по сути, самым офигенным фаерволлом в принципе. Вот только один пропущенный ею пакет данных валит систему на срок около 9 месяцев...)

Симпатии
37
Ог
Вспомнил тут))
Один сперматозоид содержит в ДНК 37.5 мегабайт информации, верно?)) Нормальное семяизвержение представляет собой передачу 1587 GB данных примерно за 3 секунды! Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку, являясь, по сути, самым офигенным фаерволлом. Вот только один пропущенный ею пакет данных валит систему на срок около 9 месяцев...)
о

Симпатии
5
С ПОДРУГОЙ У МЕНЯ ЗАСИДЕЛИСЬ. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула. Подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские.
- Ну что "кисочка", приплыла? Раздевайся, если жить хочешь.
Испугалась, а штаны на проволоке, вожусь с узлом.
Один заметил и спрашивает:
- Это что за провода у тебя???
Ну, думаю, шанс!!!
- Сейчас,- говорю,- узнаешь,"НЕВЕРНЫЙ".
Взяла два конца провода, как бы собираясь их соединить и крикнула:
- Аллах Акбар!!!
Не спортсмены, конечно, бежали плохинько, но стараний было на олимпийское золото...

Симпатии
0
С ПОДРУГОЙ У МЕНЯ ЗАСИДЕЛИСЬ. Пошла проводить. А на спортивных штанах резинка лопнула. Подвязалась, чем попало, проволокой, ночью не видно. Посадила ее в маршрутку. Иду домой, а тут двое, рожи бандитские.
Ну, думаю, шанс!!!
- Аллах Акбар!!!
Не спортсмены, конечно, бежали плохинько, но стараний было на олимпийское золото...
Годно!)

Симпатии
37
Ну, думаю, шанс!!!
- Аллах Акбар!!!
Проорал

Симпатии
141
Симпатии
5
Плавают 2 гея в бассейне, они видит - сперма всплыла и спрашивает у второго: "Дорогой, ты кончил?", а тот ему отвечает: "Нет, пернул"

Симпатии
5
Работал дед на скотобойне. Ну и мясо таскали себе, через проходную, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное телячье вымя, а чтоб на проходной не поймали прятал себе в штаны. Ну вот, как то после очередной смены возвращался домой, с хорошим куском в штанах, а штаны были на пуговичках. Ну у него одна из пуговичек расстегнулась (а может он и вовсе забыл ее застегнуть) и один сосок телячий вывалился, и вот едет он домой довольный в транспорте. Контролёрша заметив вялое болтание между ног, стала деду глазами показывать чтоб заметил и ширинку застегнул. Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать, так нет же никак, кусок то добротный себе оттяпал.

Пока он теребил свою ширинку у него вывалился второй сосок, у контролёрши глаза стали большими и ей явно стало не хватать воздуха, так как она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучиться и со словами "да чтоб они провалились" достал ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он с довольным видом взглянув на контролёршу произнес "у меня еще есть". Но та уже не могла говорить, закатив глаза, с ощутимым грохотом упала в пролет автобуса. Дедуля бросился к ней на подмогу крича на ходу "женщина, что вы, я же не свой отрезаю!"