История как я заработал первые 14.000 рублей

Здравствуйте многоуважаемые форумчани BNF.
Хочу рассказать как заработал 10.000 рублей и так не буду тянуть!

Предыстория

Еще в 2016 году занимался тем что работал контент-менеджер, также постером!
И немного занимался, ВП - Взаймопиарь между группами! зарабатывал в месяц копейки.

Прошло 1 год, и в 2017.

И в чудесный день, зашел в одну группу SSMщники! смотрел в обсуждение что и как, так вот
в теме "Продажа рекламы" где всегда админы предлагают рекламу в 200-300к паблах, решил одному написать

Здравствуйте, вам нужен рекламный менеджер, в ответ получил да, с радостью с ним обговорил сколько от продажи буду получать, а получал 20% от продажи к тому времени цена на рекламу была 1200рублей за пост, к тому времени было у меня админские беседки, сейчас даже есть, но не об этом

В день с продажи имел 1000-2000рублей бывало даже 0р, вокруг меня крутились такие суммы
2к-4к, но я как честный человек все деньги перекидывал админу а админ мне %%

Прошло некоторое время и у админа попросил поставить меня в контактах "группы" и он поставил без проблем, также работал, и через некоторое время админ жаловался почему мало продаешь рекламу, и.т.д но я сказал все будет.

И чудесный день ближе к вечеру мне написал так сказать "Покупатель" с предложением куплю рекламу 11 постов = 12000р ну я как профессиональный менеджер сделал ему скидку и он оплатил!
Но админу не сообщал то что он купил рекламу у нас 11 постов, дальше продолжал работать как не бывало, набил 4к рубля вообщей сложности было 14.000р на кивасике лежал, ну вот п
одошел время когда нужно было разместить пост, а рекламы не было после чего всех добавил в ЧС!

Извиняюсь за грамотность!

Ахахаха, чел понял, что хватит работать на дядю и все это терпеть!:D
Неплохо, в целом, я скажу. Хотя, тут особо ничего и придумывать не пришлось, но поработал ты явно не мало перед этим, грац)

Тут я скажу вот что: зря, ты сидел и кормился долго, причём не плохо по 1-2к в день, а тут сорвал 14к и кормежка кончилась) хотя есть и другая сторона медали, это все могло рухнуть и ты бы остался не с ч ем)
А по факту: втерся в доверие и кинул, в общем нормально)

Website
t.me
Ну такое( ты бы эти деньги за недели две отработал, нет смысла от 14к рублей. Вот было бы 140, был бы смысл

Лучше по чуть чуть долго, чем много и один раз © Ноггано

На самом деле. ТС, я хз как можно такой зажквар рассказывать. Так как ты тупо соскамился и все.. очень грустно от таких личностей как ты, А собенно от тех (сейчас не про тебя) кто за «монету» готов продать 3 года пережитых вместе проблем, пролитых слез и прочих трудностей, Но как итог уже крепких, дружеских можно даже сказать родственных отношений. Поэтому я теперь таких персонажей. Падучих именно на бабки, переоценяющих их, невоспоинимающих их исключительно как ресурс - ненавижу. Ничего личного, просто о наболевшем..