Зарабатываем на ЕГЭ 2018

Тема в разделе "Заработок", создана пользователем Рихард Зорге, 23 мар 2018.

1. Рихард Зорге

20%

Симпатии:
    14
    В далёком 2013 году существовал сайт, который назывался giareal, благодаря которому многие люди списали егэ на большие баллы. После этого у людей появилась вера в то, что существуют честные люди, которые действительно дают ответы. В 2014 году гиареал не давал ответы, их давали другие источники, и что удивительно - ответы частично совпали. Осенью 2014 года я твёрдо решил пилить паблосик с ответами, дабы получить с этого гешефт.
    Назвал паблик "Подслушано ЕГЭ", зашел в популярные группы, поспамил, раскрутил его до 1000 подписчиков. Раз в неделю скидывал задания для решения по разным предметам, люди в комментариях общались и довольно урчали. Народ потихоньку подтягивался, к зиме набралось 5к человек. И тогда я решил немного подготовить народ, дав им ответы на пробный егэ, которые тоже лежали в открытом доступе.
    Паблик продолжал расти сам по себе, к марту набралось уже 10к подписчиков. Я так же постил задания и общался в комментариях с людьми. Все было тихо и лампово.
    В начале мая надо было начинать действовать, я усиленно спамил в комментариях крупных групп и пабликов и в день паблик рос на 1-2к пользователей. Дойдя до тридцати с хером тысяч человек, я решил играть в открытую, сделал закрытую группу и сказал, что ответы будут там. Для каждого региона (дальний восток, урал, центр) будет свой вариант и будет выдаваться за час до экзамена. Цену за вход поставил небольшую - 1500 рублей, закинул объяву в паблик и стал ждать. В течение трёх дней я вырубил около 120к рублей, затем отписал админам смежных тематик, продал им рекламу по такой же цене (продал всего 5 реклам), выставил их в таймер и ушёл в закат, дабы не заставлять школьников надеяться на меня.
    Сейчас такое можно оформить с таким же успехом, но придётся направлять народ в телеграм. Этим мы убиваем сразу двух зайцев:
    Нашу группу не заблокируют вк

Создаётся атмосфера таинственности, ведь это телега, тут сидят хакеры и бизнесмены
    Если хотите работать по этой схеме, то начинайте прямо сейчас, после прочтения этого поста.
    Брал с другого форума.

JustFL, Jack Daniel’s и el.gugo нравится это.
  2. Homecat

10%

Симпатии:
    0
    Открыто четко ясно)
    Репа+

3. FireFly

10%

Симпатии:
    2
    Это дельная тема.
    Так же с дипломными работами и курсовыми, но это тоже сезонные

4. enduart

10%

Симпатии:
    0
    120к?По-моему щас уже столько не словить,многие уже не верят в это.Профит будет,но я думаю не такой большой.Хотяя как говорится"Лох не мамонт,лох не вымрет".

5. CLiQ

30%

Симпатии:
    32
    Telegram:
    годно, думаю нужен минимальный хайд)

6. deorex

40%

Симпатии:
    104
    Годно? Минимальный хайд? Народ, вы чего?) Да, тема нормальная, но заезженная. Автору спасибо за старания.

7. ku3b4ss

10%

Симпатии:
    0
    Годно

8. RedPriest

10%

Симпатии:
    5
    Тема отличная, но по-моему, в 14-15м был пик всех этих сливов - сейчас народ осторожнее стал, не так активно будет покупать.

9. Shneider

10%

Симпатии:
    0
    Годно, паникующие школьники как велись так и вестись будут)

• О НАС

BHF.su — форум, IT вопросам, заработку, социальной инженерии и многому другому. Здесь каждый найдет для себя, что-то интересное.
  • ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

• ПАРТНЕРЫ