60 гигов годноты

Status
Not open for further replies.
Я его еще 3 дня назад на Дарке качнул,такой архив должен стоить как минимум 1,2 btc , Благодарю Т.С еще раз !
Бля отвечаю годно, в нем столько софта и схем ,как на всех дарк ресурсах вместе взятых!!

Годно, единственная трабла - больше 4 гигов за раз с Майла нельзя качать. Или я чего-то не знаю и это у меня такое только?..

Годно, единственная трабла - больше 4 гигов за раз с Майла нельзя качать. Или я чего-то не знаю и это у меня такое только?..
Больше 4 качал норм было

Есть такая тема,ебался качал частями,но оно того стоило)

Давненько искал DDoS софт, тут нашёл. А вообще там столько годноты, что там копаться около недели можно))
+ реп

Это типа акция, кто успел тот первый запостил? :D

Расскажите вкратце что содержится в этих 60 Гб. Кому(людям какой деятельности) эта инфа полезна ?
Просто ради интереса не охота 60 гигов качать.

Расскажите вкратце что содержится в этих 60 Гб. Кому(людям какой деятельности) эта инфа полезна ?
Просто ради интереса не охота 60 гигов качать.
Манулалы+проги+базы, их не обязательно скачивать

Скачал для себя софта, скриптов и проектов. Вот думаю, куда всё остальное деть, если ещё в этом сколько годноты разгребать. Я бы повысил хайд до 10.

Заинтриговал, очень хочу узнать, что же за годный контент. Судя по активности и отзывам, очень крутые плюшки. Кому не сложно скиньте в лс. Буду благодарен ;)

Воу, я то по началу подумал, что это заголовок для привлечения внимания, как же я ошибался! Реально годнота, чувствую на пару часиков залипну. Кстати спасибо огромное, как тут поднять тебе репутацию, ну или симпатию? Я тут новенький, хотя это не сложно заметить, но я буду осваиваться.

Давненько искал DDoS софт, тут нашёл. А вообще там столько годноты, что там копаться около недели можно))
+ реп
Коба следит? Это Сталин что ли?

Долго ща наверное уже перезаливать - остаётся только радоваться тому что есть)

Website
vk.com
Страница Вконтакте
Это совсем не красиво. Пройдитесь по форуму и найдете кучу тем в которых вы сможете написать что либо по делу, может и симпу отхватите.

Привет всем! Хочу поделиться годнотой)
Для этого вам наверное не трудно будет набрать 5 сообщение!

было бы не плохо посмотреть, что там

Процентов 98 уже неактуальной шляпы, а остальные 2 процента - это те темы или способы в которых нужно что-то заменить (подход либо какие-то моменты) и тогда, может быть, будет работать.

Last edited:
Telegram
Видел на другом борде уже. Кто- нибудь вобще смотрел внимательно архив? Что в нем полезного? Темы 12 года если память не изменяет.

Status
Not open for further replies.