Зароботок на юзерах рмс!

Всем привет!
Сегодняя вам расскажу как срубить бабосов с юзеров рмс!
Главное это иметь доступ к юзеру и все.
Так же нужно знать видеокарту юзера и в какие он игры играет.
Так начинаем.

1.Сперва надо жертве отрубать ( убивать) процесс игры в которую он играет, так делаем дня 3 ну что бы у него забомбило.

2. Создаем батник или делаем ошибку и в ней пишем "Error you (его видеокарта и почту на которую прийдет от него почта (так же создаем ее пигем типо "videokarta1,2,3,[email protected]))

3.Он скорее не поверит но мы не сдаёмся и убиваем процессы.

4. Если он пишет на фейк почту мы на англ говорим типо у нас много клиентов вот контакты (пишем свою почту) это наш менеджер напишите ему свою проблему он ее решит.

5. Если он не пишет убиваем процесс игры и он в скорее напишет!

6. Если он написал мы ВЕЖЛИВО ЕМУ ОТВЕЧАЕМ И ИСПОЛЮЗУЕМ СИ просим обьяснить проблему и прочее ( думайте сами ) после того как он все разказал мы его игнорим день и пишем я нашел способ как решить проблему я типо онлайн ее поченю стоимость (указываем свою цену и главное не переборщить ) потом говоришь ты у меня первый клиент и я тебе сброшу цену там 100 рублей или на вашее усмотрение.

7. Если он не хочет просто начинаем убивать все и браузер и игры и все он конечно ссыкнет и начнет писать тогда вы ему говорите вот мои кошельки ( по своему ) и он скинет

P.S такую шнягу можно делать с одним узером не один раз!
Удачи!!!

Обычно, в такие моменты начинают чекать на открытые процессы или на вирусы)

Мне кажется что вызовут мастера на дом и все.

"1.Сперва надо жертве отрубать ( убивать) процесс игры в которую он играет, так делаем дня 3 ну что бы у него забомбило."

После этого идет переустановка винды и минус юзер)