| Патруль БОТ | Поднимаем траст фактор, а так же приватный ранг |

Anderson

Aдминистратор
Команда форума
Aдминистратор

Anderson

Aдминистратор
Команда форума
Aдминистратор
Статус
Реакции
28
Время онлайн
1д 8ч 36м
Credits
440
ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО НУЖЕН АККАУНТ С ДОСТУПОМ В ПАТРУЛЬ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Итак, что нам понадобится

1. Устанавить - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  2. Скачать самого БОТА Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  3. Создать папку и перекинуть туда файлы из архива
  4. Зайти в папку с ботом и убрать .example с файла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( должно быть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
  5. В папке нажимает shift + ПКМ и выбиваем "открыть окно PowerShell здесь" и пишем npm install и ждем до конца и закрываем.
  6. Открываем как блокнот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вписывает логин, пароль и api key. Сохранили, закрыли.
    Как получить api key?
    Переходим - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
    Вставляем туда домен стима - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  7. Возвращаемся в папку нажимает shift + ПКМ и выбиваем "открыть окно PowerShell здесь" и пишем node Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ждем немного и вписываем Steam Guard.
  8. Оставляем так на 3-4 часа и после проверяем игру, если у вас нет таблички, то просто перезапустите кс го
Ну собственно и всё, у вас получится вот такая штука

У меня он работает на 3 аккаунтах, всё это на дедике 24/7 стоит
ПАПКА cases ваши подозреваемые
примерно 80% забаненных
Думаю профит будет получше чем от вака :D
У меня уже больше 4000 просмотрено демок :D

----- ДЛЯ ТЕХ КТО СПРАШИВАЕТ СКОЛЬКО МОЖНО ПОДНЯТЬ УРОВНЕЙ -----
Если заходить и играть в среду, когда дают бонусом опыт, за этот бонусный день, можно поднять от 2-ух уровней за пару каток)
У меня этот бонус не кончается, так как работает 24\7 на дедике, просто когда ложусь спать или не играю в кс у меня работает бот, бонус у меня всегда, и поэтому по моим подсчётам, в неделю ( ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ СРЕДУ КОГДА БОНУС ОПЫТ )
Я играю с уменьшенным опытом, НО с бонусом от патруля, мне прибавляется не как обычно 40-70 опыта, а 150-200, поэтому считайте сами, я набивал еще 2 уровня так за неделю, играю по 2-4 часа, остальное время бот.

Сверху